Верифицированный профиль
16
Лет опыта
3
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
15
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
804
Последний визит на сайт
сегодня
Ріелтор, якому подобається комунікувати з людьми, допомагати в вирішенні поставлених питань по продажу або покупці об"єктів нерухомості.

Аренда коммерческой недвижимости (1)

  • АН "ДІОНА"
    94 000 грн/мес
    1 000 грн/м²

    пл., 7

    помещение свободного назначения
    94 м²
    1964 год постройки
    3 нед. назад
    Здається в оренду комерційне приміщення під ваш ремонт. Самий центр міста. Під будь який бізнес. Перші 2 місяці канікули для ремонту. 1000 грн м кв.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: